Как будет рассчитываться среднедушевой доход семьи разведенных супругов с ребенком?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется: жена, бывший муж(разведены), ребёнок 7 лет (совместный), проживают все вместе, ведут общее хозяйство, (прописаны на месте проживания мать и ребёнок, отец в другом месте). Мать получает до выплаты налогов 27000, отец официально безработный (подработки), планирует встать на биржу занятости.

1. Вопрос: как будет рассчитываться среднедушевой доход семьи? (Примут ли доходы бывшего мужа, отца ребёнка, если он проживает с женой и ребёнком, просто разведены). На сколько человек будет делиться общий доход?

2. Какие нужны документы для подтверждения?

(Рассматриваем возможность подать на Путинское пособие от 3 до 7 лет включительно, и можно ли встать как малообеспеченные)

, Мария Иванова, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как будет рассчитываться среднедушевой доход семьи? (Примут ли доходы бывшего мужа, отца ребёнка, если он проживает с женой и ребёнком, просто разведены). На сколько человек будет делиться общий доход?

Мария

Добрый день!

В состав семьи для назначения ежемесячной выплаты на ребёнка включается родитель, подающий заявление, его супруг (официальный) и несовершеннолетние дети.

Какие нужны документы для подтверждения

Мария

Необходимые документы можете посмотреть по ссылке - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349389/9c2edf2be89dec80d7029b1588dad649abcc2461/#dst100070http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349389/9c2edf2be89dec80d7029b1588dad649abcc2461/#dst100070