Могу ли я купить справку о профпригодности?

Здравствуйте. Нахожусь на Больничном после травмы 8 месяцев. Динамика положительная,хочу и могу работать. Наш невролог не знает можно ли меня сейчас допустить к работе,избавится от меня пытается уже с 3 месяца больничного,должного лечения не назначалось,рекомендации от нейрохирургов не соблюдались,каждый месяц отправляет по разным врачам в другой город за свой счёт(на что все врачи давали заключения о продолжении лечения),сейчас опять оправляет в другой город к профпатологу уже второй раз за карантин. Могу ли я купить такую справку о профпригодности?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Анастасия! вам следует иметь в виду, что есть разница в приобретении документа легально на платной основе и не легально на платной основе. Есть преступление, предусмотренное ст. 327 УК РФ, согласно ч. 3. приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков —