Оформлении долевого участия в бизнесе

Здравствуйте, меня интересует специалист, который специализируется на оформлении долевого участия в бизнесе!!!?

, Евгений, г. Екатеринбург
Виталий Раденков
Юрист, г. Люберцы

Евгений, здравствуйте!

Поясните пожалуйста, какие именно услуги в области корпоративного права вас интересуют?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Можете обратиться в чат. Есть большой опыт оформления подобного участия, как в качестве доли в ООО (в том числе схемы с опционом), так и различные целевые займы (инвестиционного характера). Оптимизация налоговых последствий.