Как проверить запрет на выезд гражданину Узбекистана?

здравствуйте, хотел бы узнать есть ли запрет у меня на выезд в России. на данный момент нахожусь в Росии

, Анзор, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анзор!

Вот интернет-адрес мвд.рф/сервисы-гувм, где Вы можете это проверить. Раздел называется-Проверка Наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства.

Если Вам необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Анзор
Клиент, г. Москва
здравствуйте. можно ваш номер телефона?

Можно только обратиться ко мне в чат. Кнопка рядом с именем юриста. Отвечу на Ваши вопросы. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Анзор.На сайте МВД РФ есть такая услуга, где Вы можете проверить есть ли запрет на вьезд в РФ.

Если Вам потребуется дополнительная консультация, обращайтесь в чат.Услуга платная.

Анзор
Клиент, г. Москва
здравствуйте. не могу вам написать в чат. есть у вас вацап? данные скину и оплату

По правилам сайта я не могу предоставить Вам такие данные.Обратитесь ко мне в чат, кнопка рядом с фото.