Как узнать, что вообще происходит в данном случае?

Мне на телефон позвонили из какого то района полиции и сказали что на меня лежит заявление и просят привлечь к ответственности что мол я со своего телефона с кем-то "развратничал". Как узнать что вообще поисходит

, денис, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Вариантов, в общем-то, два. Либо прийти в отделение полиции, из которого был звонок, либо направить туда письменное заявление о предоставлении информации.

С уважением, Александр Васильев

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Вам следует обратиться в это подразделение полиции и спросить: у кого в производстве находится материал в отношении вас или уголовное дело? Затем вы обратитесь к этому сотруднику и узнаете подробности.