Приставы не убирают из базы долг, который уже был оплачен

Здравствуйте! Был долг в налоговой по транспортному налогу, если честно, о нем не знал. Зарегистрировался на сайте налоговой и там же оплатил. Но в Сбербанк Онлайн у меня его уже сняли с карты, но он висит в личном кабинете. Сейчас выдали новые зарплатные карты Альфа банка, и там тоже снято со счета 1700р.

Вот так на сайте приставов (но суммы никакой нет):

Судебный приказ от 11.01.2018 № 2А-240/2017

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК МОЛЧАНОВСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

07.02.2019 ст. 46 ч. 1 п. 3

Взыскание налогов и сборов, включая пени

Звонил приставам, они соглашаются, но долг не убирают.

, Данила, г. Томск
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Данила, добрый день!

Вы можете обжаловать незаконные действия судебных приставов в прокуратуру либо в суд.