Вопрос по гражданскому праву?

Пьалалаьалстсгтавдвдчьгчьвб шабашат чгаьдчьадаьашсьсл ада вшьващавтвь ала платала слов плат сгьвбвдс чгьсь

, Койрун Атоян, г. Липецк
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если Вы напишите свой вопрос нормальным языком, то мы сможем Вам помочь.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Койрун, здравствуйте!
Ваше право предусмотрено Конституцией РФ.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

С уважением, Юлия.