Будет ли в базах указан первый брак при подаче заявления в другой ЗАГС?

Если брак был не расторгнут весли обратился в другой загс для подачи заявления о заключение брака предыдущий брак будет видно

, Евгения, г. Москва
Владислав Меньшиков
Адвокат, г. Уфа

Добрый день!

Конечно будет видно.

Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

На данный момент работает единый государственный реестр ЗАГС, все записи попадают в общую базу, кроме того в данный реестр до конца этого года должны внести все  записи до введения в действие данного реестра.

Добрый день! Существует Единый гос.реестр ЗАГС, заключение брака, безусловно, там будет отражено.