Как оспорить повышение размера штрафа?

Не оплатил парковку в Москве. Пришёл штраф в размере 5000. Спустя 3 месяца дело передали приставам и я его оплатил ( в ноябре ). Теперь же приходит решение суда от декабря месяца, что я должен заплатить 10.000 рублей, за то, что не оплатил тот штраф вовремя. Как оспорить?

, алексей, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Это проценты за просрочку оплаты штрафа. Необходимо обжаловать решение и уменьшить сумму процентов.