Как можно решить проблему с неполным возвратом денег за концерт?

Здравствуйте, у меня проблема с возвратом средств за несостоявшийся концерт. Деньги вернули не в полном обьеме за вычетом комиссии. Как поступить?

, Ruslan Minahmetov, г. Еманжелинск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В изложенных обстоятельствах необходимо обратиться с претензией, сославшись в ней, в частности, на следующие положения законодательства:

В случае отмены, замены либо переноса проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия посетителю по его инициативе возмещается в установленном организацией исполнительских искусств или музеем порядке полная стоимость билета организацией исполнительских искусств или музеем либо уполномоченным лицом, у которого был приобретен билет, если договором уполномоченного лица с организацией исполнительских искусств или музеем на данное уполномоченное лицо возложена обязанность по возмещению полной стоимости билета. (ст. 52.1 Основ законодательства о культуре)

С уважением, Александр Васильев