Почему не выплатили прожиточный минимум?

Мне пришла маленькая соц.выплата с центра занятости.Какова сумма в период коронавируса?Почему не выплатили прожиточный минимум?

, Екатерина, г. Краснодар
Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар

Доброе время суток, Екатерина.

Размер пособия зависит от нескольких факторов:
В какой местности человек живет.
Когда потерял работу.
Когда обратился в центр занятости.
Сколько зарабатывал.

Учитывается много факторов, но в итоге размер пособия должен быть не меньше 1500 Р и не больше 12 130 Р, увеличенных на районный коэффициент. Разберемся, что влияет на размер пособия, на которое вы можете рассчитывать.

Успехов.