Как провести классификацию данного закона?

Как правильно описать любой один закон ?

И как провести классификацию данного закона ? Надо один какой-нибудь определенный закон.

, Юлия Гакашева, г. Пермь
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Юлия!

Решение задач по отраслям права, как правило,  выходит за рамки ответов на простые бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат
любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.