Куда нужно подавать нотариальное соглашение об алиментах?

подскажите, нотариальное соглашение об алиментах подавать приставам или сразу в бухгалтерию? кто знает подскажите

, Александр, г. Ярославль
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр! Нотариально удостоверенное соглашение об алиментах в соответствии со ст. 100 СК РФ, а также со ст. 12 Закона «Об исполнительном производстве» является исполнительным документов, поэтому Вы вправе предъявить соглашение напрямую работодателю для взыскания алиментов.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.