Могу ли я давать такую информацию в настоящее время?

Я с Украины. Играла в лотерею и я выиграла. Но теперь у меня просят произвести фз-15 чтобы перевести деньги на мой счёт. Могу ли я давать такую информацию?

, Наталья, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

. Играла в лотерею и я выиграла. Но теперь у меня просят произвести фз-15 чтобы перевести деньги на мой счёт. Могу ли я давать такую информацию?

Наталья

вообще не понятно что и на каком основании требуют.

Если лотерея была онлайн — то скорее всего это просто мошенничество и никакие сведения или деньги им переводить просто нельзя.

Проведение онлайн лотерей законом в рф в принципе запрещено, кроме всероссийский государственный, но это исключение.