Зашла на сайт займов и ввела неправильные паспортные данные с номером карты, что делать?

Зашла на сайт займов и ввела неправильные паспортные данные + номер карты с кодом CVC,теперь мне приходят смс о недостаточно средств для покупки на Nсумму, покупки не совершали, что делать?

, Наталья, г. Чебоксары
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Наталья. Звоните в банк и блокируйте карту, если данные карты Вы ввели верно.