Как получить данные о суде, если произошло списание средств по постановлению?

Здравствуйте , списали с карты 488 р, в выписке по карте написано ВЗЫСКАНИЕ.ПОСТАНОВЛЕНИЕ 65631716939588 ОТ 08.04.2020 СПИ Родионова Елена ПавловнаИП № 934106/20/66063-ИП ОТ 14.01.2020 Екатеринбургский спец, что от куда не пойму.

, Сергей, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо связываться с приставом, определять то за дело. Без изучения материалов ИП сказать просто невозможно. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

Далее уже изучат решение суда.

Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день. В можете проверить данную информацию в банке данных исполнительных производств, там же указаны и контакты пристава, сделать это модно по ссылке http://fssprus.ru/iss/ip. После того, как вами будет получена данная информация-обратится к приставу, ознакомится с материалами дела и из них получить информацию о взыскателе. Далее, если вы не согласны с решением суда-обжаловать его путем подачи апелляционной жалобы или отмены судебного приказа.

Максим Федоров
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно сайту ФССП России (https://fssprus.ru/iss/IP)

Взыскание по исполнительному производству № 934106/20/66063-ИП было произведено на основании Акт по делу об административном правонарушении от 11.10.2019 № 18880366190405358576ОП № 10 УМВД РОССИИ ПО Г. ЕКАТЕРИНБУРГУ, это административный штраф, выписанный ГИБДД.

Если Вас интересуют подробности данного исполнительного производства, рекомендую Вам обратиться к приставу Екатеринбургский СО по ВАШ Родионовой.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо, но этот штраф уплачен еще 18.02.2020, буду связываться с приставом

Укажите тогда, что было повторное взыскание и если деньги не были списаны с депозита приставов их могут Вам вернуть в упрощенном порядке. Еси деньги ушли с депозита, то скорей всего Вам придется обращаться в суд.