Я взяла на дому в рассрочку золото, а сейчас наступил такой период, что денег нет вообще

Здравствуйте, если можете подскажите мне пожалуйста.Такая ситуация, я взяла на дому в рассрочку золото,при этом женщина которая давала золото записала только номер золота на бирже,где я работаю и номер телефона, все.Ни паспортные данные ни где живу при этом я не расписывалась нигде.Сейчас наступил такой период что денег нет вообще,я ее предупредила что как будут деньги я заплачу , но она сказала что приедет полиция с какой-то комиссией и пишут имущество!Подскажите на чьей стороне закон?

, Елена, г. Краснодар
Олеся Карпенко
Юрист, г. Сухой Лог

Здравствуйте! В данном случае вопрос спорный, если Вы ни чего не подписывали,  и ни каких данных у нее Ваших нет, то тяжело ей что то Вам предъявить, в любом случае правда на Вашей стороне. просто если она обратиться в полицию, она может предъявить им переписку  вашу и это будет иметь весомый аргумент

Елена
Клиент, г. Краснодар
У нас нет переписок, только звонки.Как они могут описать имущество мне вот интересно?

ни кто у Вас имущество не опишит, не переживайте! нет доказательств