Посадили брата по ст 264 ч 4, может ли он попасть под амнистию в этом году?

Добрый день. У меня посадили брата по ст.264 ч.4. У него осталась не совершеннолетняя дочь которая находилась на его обеспечении. Может ли он попасть под амнистию в этом году. Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.текст амнистии не принят окончательно, и будет  ли принят  вообще не очень понятно.(возможно в июне).Поэтому вам никто достоверно сейчас не ответит

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пака ждем Амнистию. По опубликованному проекту эта часть статьи под нее не попадает.

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

1) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями … частями четвертой, пятой и шестой статьи 264, статьями 275, 276, 277,