Продал аккаунт, но для вывода денег требуют, чтобы я внес уже свою сумму

Здравствуйте. Продал аккаунт через сайт гарант на сумму 5000₽,что бы вывести деньги они требуют что бы я внёс уже свою сумму в размере 3000₽.Терзают смутные сомнения что я не за аккаунт и внесённых денег для вывода не увижу

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не платите, это развод на деньоги, аккаунт вы тоже потеряли.