Как можно получить налоговый вычет за обучение у репетитора?

Хочу подать на вычет за образование ребенка. Наш репетитор (ИП на патенте) дал несколько квитанций, где "наименование услуги" это "Оплата занятий по ..." и свою выписку из ЕГРИП.

1) Достаточно ли этого для получения вычета?

2) Какие ещё документы должен выдать нам репетитор?

3) Если мне уже не лезет по налогам, может ли подать на этот вычет сестра ребёнка?

, Александр, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

договор оказания платных образовательных услуг, акт об оказанных услугах