Продажа гаража

хотим продать гараж в гаражном кооперативе, земельный участок в собственности, кадастрового паспорта на строение нет, как правильно оформить сделку? можно ли просто продать земельный участок?

, Елена, г. Тверь
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

земельный участок в собственности Кооператива? или в общей долевой собственности?

общей долевой собственности — то продаете долю в прае на з.у.

в собственности Кооператива — смотрим устав, как выплачивается вам паенакопление при выходе из ГСК и т.д.

В этом случае лучше оформить права на бокс и продать его, покупатель получит гараж и права на з.у. в том же объеме что и вы

Справку кооператива о выплате пая

техпаспорт на гараж и регистрируйте гараж и одновременно переход права

av-ue.ru/d_amn.php?d=garaj.htm

Елена
Клиент, г. Тверь

зем. уч-к в нашей собственности

зем. уч-к в нашей собственности?

в свидетельстве указано собственность на з.у площадью...?

Тогда просто продавайте з.у.

Причем тогда кооператив?