Как вернуть деньги за онлайн обучение в течение заявленного гарантийного срока?

Добрый вечер, оплатила курс он-лайн по ретуши в фотошоп. На продающей странице указан гарантийный срок 30 дней, в течении которого можно вернуть деньги, если курс не подходит.По истечении 21 дня,просмотрев курс и попробовав выполнить задания, я была неудовлетворена некоторыми важными моментами обучения и обратной связью и запросила деньги за курс. На что получила отказ. Сначала по причине, что прошло более 14 дней. Я отправила скрин с сайта о заявленных 30 днях. Затем мне посоветовали обновить страницу якобы там устаревшая информация.А потом ссылка на Договор оферты с отсылкой на пункт о возврате и обмене товара, который не возможен при просмотре курса более 30%. Хотя в том же договоре в пункте о гарантии прописано: 7.2. Срок гарантии на ТОВАРЫ устанавливаются производителями соответствующих ТОВАРОВ (указывается на продающей странице товара). 7.3. ПРОДАВЕЦ гарантирует возврат денег в случае, если товар не устроил покупателя, в течение гарантийного срока с момента оформления заказа. Для того, чтобы воспользоваться этой гарантией ПОКУПАТЕЛЮ необходимо отправить заявку на возврат денежных средств. Заявка составляется в свободной форме, на странице службы поддержки https://support.photoshopsecrets.ru/.

Договор оферты https://www.photoshopsecrets.ru/oferta/ Могу ли я настаивать на возврате денег за курс?

  • Возврат_средств
    .jpg
  • Возврат_средств1
    .jpg
, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут