Задержали в отделе и после показаний отпустили

Здравствуйте, хочу поинтересоваться. Мы с друзьями шли по улице с бейсбольной битой, сотрудники нас остановили и меня задержали. Привезли в отдел посидел до утра, затем давал показания следователю, рассказал все как есть, то что никого не трогали и с битой шел примерно 15 минут. Приехали друзья рассказали тоже самое. А в это примерно время кого то, где то побили, следователи пугали, якобы посадим вас если потерпевший скажет что это они были, потом они разобрались, что мы не попадаем под ориентировку, и нас вообще рядом не было. Нас отпустили, со словами ' больше их тут держать не за чем'. Биту взяли на экспертизу. сказали потом отдадим.

Стоит ли мне чего либо бояться, просто они запугали в начале. Щас не знаю как все закончится. Помогите пожалуйста, какие могут быть дальнейшие действия?

, Саша, г. Казань
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А что собственно за переживания, если Вы ничего не совершали? Мне не понятно.