Получение заказного письма от Москва ДТИ, если указано имя покойного мужа

Здравствуйте.Подскажите. пожалуйста как быть в такой ситуации.Я получила извещение на имя моего покойного мужа.которого нет уже девять лет от Москва ДТИ.На почте мне его не выдали.Его нужно куда-то вернуть7

, Светлана, г. Краснодар
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Письмо подождет месяц и вернет само туда, откуда пришло, за истечением срока хранения. Вам ничего специально делать не надо. Выдать они Вам тоже не могут, поскольку у Вас нет доверенности от получателя. Эти правила Почта России соблюдает довольно строго. Никого не волнует и никому не интересно, что мужа нет в живых уже долгое время. Тем более подтвердить Ваши слова Вы не сможете. А если даже сможете, то это ничего не изменит.