Маленький ребенок в доме

здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня ребенок маленький пол года,живу с мамой,в этой квартире прописан ее брат,и вот недавно он решил жить тут,он очень сильно бухает и когд напьется начинает "дебож".такой вопрос куда обращаться если что то будет и кто будет поддерживать,я конечно против чтобы он вообще заселялся.но суд решил его заселить.как мне быть?я очень боюсь за своего ребенка.он угрожает что выкинет меня от сюда и так далее.помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Челябинск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Татьяна! Все зависит от многих факторов. Какая форма собственности квартиры (собственность, соц. найм). Зарегистрированы Вы в этой квартире или нет. Без знания этих моментов, трудно Вам что — либо рекомендовать.