Как доказать в суде, что я не употреблял наркотики?

меня остоновили сотрудники дпс я прошол освидетелствования на наркатические вещества здал мачу обнаружели анфетомин как докозать в суде что я неупотреблял наркотики

, михаил, г. Приозерск
Константин Качкинов
Юридическая компания "ООО "Юридическое партнерство"", г. Хабаровск

Сдайте платно в любом диспансере анализы на наркотик, представте в суд в качестве доказательств. Наймите юриста, без него шансы плохие.