В какие сроки предоставят документы после комиссации?

Комисовали меня в прошлом году из армии по состоянию здоровья, и я все документы отдал в военкомат 2 месяц назад и они отправили их в Москву, когда и сколько придут деньги примерно?

, Савриддин, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый  день. Я бы советовала вам обратиться с заявлением в райвоенкомат, и уточнить у них этот вопрос. Заявление можно написать письменно в двух экземплярчик на вашем экземпляре получите отметку о том что ваше заявление принято

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.