Могу ли опубликовать созданную мной в программе песню и монетизировать?

Здравствуйте я создал песню в программе.Fl Studio свел бит и свой голос я могу выставить его на авой ютуб канал и монетизировать?

Уточнение от клиента

Слова свои и бит и минус тоже свой сделан в программе тоесть все Звуки инструменты сделаны в этой программе, Сделал все сам и свёл голос и минус

, Алексей, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Что подразумевается под «свел бит»? Чей текст использован, Ваш или нет?

Понятно. Тогда Вы являетесь автором и правообладателем данной песни и можете распоряжаться ей, в том числе и монетизировать. Музыкальная программа не имеет правового значения в этом случае. Это просто инструмент, на котором Вы сыграли и записали свою песню.

Алексей
Клиент, г. Москва
Я просто слышал что я должен какое то соглашение сделать с компанией этой программы… как вообще получить лицензию на свою эту песню откуда как по чем