Куда можно иностранным гражданам обратиться за помощью?

Здравствуйте, скажите пожалуйста нам надо помощь, мы гражданина в Армении у нас 2 маленький дети и мы хотим ехать домой, но сейчас билеты очень дорого и мы не можем купит, кому можно обратиться?

, Лусине, г. Москва
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

Посоветовал бы Вам в первую очередь связаться с посольством Армении в Москве. Адрес: г.Москва, Армянский переулок, 2 либо получить информацию на сайте https://russia.mfa.am/ru Все вопросы относительно порядка выезда из РФ в период действия карантина, а там же меры поддержки должны регулироваться законодательством Армении. Так же Вам необходимо связаться с Вашими родственниками в Армении и сообщить им о Вашей ситуации.

С Уважением,