Какая будет гражданско-правовая ответственность за неисполнение договоров?

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, какая будет гражданско-правовая ответственность за неисполнение договоров?

, Катя Жигайло, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Катя!

Ответственность за неисполнение договорных обязательств регулируется главой 25 ГК РФ. В зависимости от не исполненного обязательства это могут быть пени, возмещение убытков.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.