Как вернуть деньги, оплаченные через Сбербанк Онлайн, ушедшие на другой счет?

Оплатила квитанцию за отопление через сбербанк онлайн за февраль, но деньги ушли на другой счет, по Q-коду, естественно в квитанции за март стоит двойная сумма, то есть деньги не поступили. Как вернуть деньги?

, Галина Владимировна Степанова, г. Ефремов
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Написать заявление в сбербанк с указанием всех реквизитов и подробным описанием ситуации

С Уважением Никифоров Виктор Викторович!