Какое наказание к нам может применить полиция?

Здравствуйте. Нас трое человек, нам по 14 лет. Мы залезли во двор садика, там был старый деревянный сломанный забор. Нас поймали заставили чинить. Мы починили. Какое наказание к нам может применить полиция?

, илья, рп. Таловая
Игорь Демин
Юрист, г. Саратов

У нас в стране существует такое понятие как презумпция невиновности, т.е. человек считается невиновным до тех самых пор пока не доказано обратное. Т.е. для применения к вам какого либо наказания, нужно доказать что вы в чем то виноваты. Что затруднительно сделать, если вы не совершали проступков. Так, что ремонт забора это просто превентивная мера.