Будут ли нам предоставляться выплаты за наем жилья в таком случае?

Здравствуйте. Мой супруг военный служит по контракту. Своего жилья у нас нет, снимаем квартиру. НО на меня уже много лет как записана квартира родителей, но там живут мои родители и сестра и мы с супругом не можем жить. Будут ли нам предоставляться выплаты за наем жилья в таком случае? И могу ли я переписать квартиру на одного из родителей и потом уже подавать документы на получение выплат за наем жилья?

, Влад, г. Москва
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. Если муж в Вашей квартире не зарегистрирован, то можно подавать документы уже сейчас

Влад
Клиент, г. Москва
Нет, он не зарегестрирован в этой квартире. А можем ли мы встать на учет для получения жилья (военной ипотеки) в таком случае?