Убытки за время вынужденной самоизоляции

Добрый день.я ИП и у меня цветочные магазины.Цветы были закуплены до введения самоизоляции и поступают до сих пор (поставку не возможно отменить). За время вынужденной самоизоляции большая часть цветов придет в негодность.кто возместит мои убытки?

, Андрей, г. Фурманов
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Андрей.

К сожалению бизнесу никто не собирается компенсировать убытки.

Уплату налогов и сдачу отчетности перенесли.

Попробуйте написать заявление на поддержку бизнеса за счет средств регионального бюджета.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Андрей
Клиент, г. Фурманов

Спасибо.