Не погашенный потребительский кредит

При просроченной задолженности по кредиту если дело передано в суд, может ли суд вынести постановление о выплатах определенной суммы денег в определенные сроки, не принимая при этом меры взыскательного характера в отношении имущества. какие действия может предпринять суд, и при каких условиях дело из коллекторного агенства может быть передано в суд?

, Оксана, г. Хабаровск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вам необходимо просить рассрочку в рамках этого же процесса.

Вы не исполняете условия КД, соответственно банк подал на Вас в суд сам, если долг не был продан КА. От этого суть не меняется, решение будет в пользу истца со всеми процентами, штрафами.