Могу ли я подать иск до окончания исполнительного производства?

Хочу подать иск на банкротство ООО.вопрос : Могу ли я подать иск до окончания исполнительного производства, если пристав не может взыскать деньги

Далее может ли пристав выдать мне копию исполнительного листа и не прекращать ИП по делу

, валерий, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Валерий.

Можете подать заявление о банкротстве в любой момент, при этом наличие исполнительного производства роли не играет. Копии исполнительного производства вы можете получить у пристава-исполнителя.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Могу ли я подать иск до окончания исполнительного производства, если пристав не может взыскать деньги

валерий

Да, можете, законодательством РФ не установлены ограничения в данном случае. Если нужно ведение дела о банкротстве в Екатеринбурге в полном объеме (составление заявления, представительство в суде, у приставов и т.д.), платно, Вы можете написать мне в чат.