Как в данном случае можно наказать администрацию сайта?

Здравствуйте! Мне вот такой вот сайт попался http://win5x.com/ Сайт с азартными играми. Плюс, как я узнал, он занимается обманом людей на деньги. То есть... Людям просто убирают баланс там, и ничего не возвращают. Можно ли с этим что-то сделать? Простите за столь глупый вопрос)

, Роман, г. Нефтекамск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте.

Вы можете написать в Роскомнадзор заявление с просьбой заблокировать сайт. Но это, честно говоря, будет малоэффективно, так как блокировку легко обойти.

Добиться привлечения к ответственности владельцев сайта вы не сможете, так как он зарегистрирован на территории США, соответственно, наши правоохранители ничего с ним сделать не смогут.

Cтрана: США

Регион: Техас

Город: Даллас