Заключение брака между 14 летней и 18 летним без согласия родителей

Здравствуйте,Возможен ли брак 14 летней и 18 летнего?Если родители не дадут согласия для совершеннолетней?Ну брак точнее будет 15 летней(через месяц уже).В отношениях уже чуть больше года.Хотелось бы жить вместе,потому что фактически уже брачные отношения.Какие нужны документы и т.д.?

И не посадят ли его за этот брак?В нашем регионе брак с 14 лет разрешён.Но не знаем,как правильнее преподнести,чтобы нам одобрили.

, Даня, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Следственный комитет обязан возбудить уголовное дело по статье 134 УК РФ так как есть признаки состава.Но согласно примечаниям к указанной статье, в случае заключения брака от наказания в суде освободят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться