Коды ОКВЭД для торговли шашлыком в палатке

Добрый день, подскажите коды ОКВЭД для торговля шашлыком в палатке, торговля детской одеждой, обувью, нижнее белье. Торговля на рынке или аренда в магазине

, Елена, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если Вам необходима  подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.  Услуги в чате оказываются на платной основе.