Несоответствие юридического и фактического адресов

В ноябре 2019г. нашему ООО внесена запись в ЕГРЮЛ о несоо тветствии юрид. и факт. адресов. Прошло более 3-х месяцев, а мы и не знали. Теперь нас исключат из ЕГРЮЛ?

, Родион, г. Оренбург
Анна Петрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

При наличии в ЕГРЮЛ сведений, в отношении которых внесена запись об их недостоверности, в течение более чем шести месяцев с момента внесения такой записи у регистрирующего органа будет право исключить юридическое лицо из ЕГРЮЛ в порядке статьи 21.1 Закона о государственной регистрации.

Чтобы Вашу организацию не исключили из ЕГРЮЛ Вам необходимо доказать ФНС тот факт, что Ваши адреса реальные, а не фиктивные. Так как несоответствие адресов выявляется ФНС при выезде по Вашему юридическому и фактическим адресам. Время для этого у Вас еще есть.