Могу ли я купить билет в Турцию в одну сторону, если я гражданин Узбекистана?

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана есть загранпаспорт в данный момент нахожусь в спб. Могу ли я купить билет в Турцию в одну сторону?

, Жамшид, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Нет пока вы не можете купить билет, так как все полёты заграницу из России на данный момент приостановлены.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.