Имеет ли дочь от первого брака право на долю в квартире, приобретенной в ипотеку?

Зравствуйте.я замужем два года.год назад взяли с мужем квартиру в эпотеку.я соззаёмщик.у меня есть дочь от первого брака.имеет ли она право на долю?

, наталья, г. Калининград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, разве что она имеет право претендовать на долю в порядке наследования при отсутствии завещания.