Дал показания под давлением оперативников, как их изменить?

Дал показания под давлением оперативников,ввели в заблуждение.Оговорил себя .Ситуация как они написали в рапортах и я сам выдуманная .Сейчас хочу поменять показания.Обратился в проккуратуру.,написал как было на самом деле.Они

, Роман, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Роман!

Вы вправе обратиться к должностному лицу у которого в производстве проверка по тем фактам, о которых Вы сообщили и дать дополнительные объяснения, разъяснив почему Вы ранее сообщили иное.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!