Как поступить, если освобожденный председатель общественной организации не отдает документы?

Председатель общественной организации освобожден от должности и отказывается передавать документы организации .Как быть?

, Валерий Тимошкин, г. Пенза
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Напишите заявления в полицию. Опишите произошедшую ситуацию подробно. Опишите какие документы находятся в незаконном владении. Опишите какие меры Вами предприняты для возвращения данных документов. В заявлении укажите, что действия данного гражданина могут повлечь большие последствия, а так же его действия могут привести к нарушению действующего законодательства не по Вашей вине, однако отвечать прийдется организации. Действия председателя можно квалифицировать предусмотренные ст. 325 УК РФ.

Для составления заявления, консультации по составлению заявления обращайтесь в чат.

Консультация и составления документов производятся на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.

Добрый день. Напишите заявления в полицию. Опишите произошедшую ситуацию подробно. Опишите какие документы находятся в незаконном владении. Опишите какие меры Вами предприняты для возвращения данных документов. В заявлении укажите, что действия данного гражданина могут повлечь большие последствия, а так же его действия могут привести к нарушению действующего законодательства не по Вашей вине, однако отвечать прийдется организации. Действия председателя можно квалифицировать предусмотренные ст. 325 УК РФ.

Для составления заявления, консультации по составлению заявления обращайтесь в чат.

Консультация и составления документов производятся на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.