Как часто будут приезжать сотрудники полиции с обыском, если мой бывший сожитель в розыске?

Ситуация такова. Я Жила с молодым человеком , Нашим с ним сыном и своей дочкой. Когда парень в очередной раз совершил преступление мы с ним расстались. И две недели я уже его не вижу. Его объявили в розыск. Один раз ко мне приехали сотрудники полиции с объском и напугали детей. Я объяснила что мы расстались с ним и больше я его не видела. Скажите пожалуйста как часто будут приезжать сотрудники с обыском?

, Анна, г. Екатеринбург
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Для проведения обыска в квартире необходимо возбудить уголовное дело получить решение суда на производство обыска, если попытаются провести обыск в порядке обстоятельств  не терпящих отлагательств обязаны ознакомить с постановлением о производств обыска, по окончанию обыска выдать копию протокола.

Вам необходимо было истребовать данные документы перед началом обыска, а по окончанию написать свои замечания. А сейчас ознакомьтесь с материалами обыска у следователя и решайте вопрос по обжалованию действий — это будет гарантией, что к Вам больше не придут с обыском и не напугают детей.