Карантин распространяется на цветочный магазин?

здравствуйте подскажите пожалуйста у магазин цветы на первыйым этажи нам как то можно работать хотя бы до продать уже купленный товар ? потому что цветы через неделю на выбрасывать только

, джабир, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, распространяется, так как цветы не являются предметами первой необходимости в соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.