На работу мне нужно выезжать за пределы поселка, где можно передвигаться при эпидемии коронавируса?

где можно мне передвигаться иза корона вируса? если я работаю на лпумг ? и мне запрещают выезжать за пределы посёлка .

, Иван, г. Самара
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени времени суток! Оперативную информацию по введению экстренных мер должны сообщать населению в СМИ. Сейчас действует общий указ президента о закрытии разных заведений, режим комендантского часа в частности в Москве и Петербурге не вводиться.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

Иван
Клиент, г. Самара
работаю на лпумг что мне делать если мне создали график дежурств на перевод карантина? и могу ли я трахать свою девушку? и что в моих силах? что мне можно?