В квитанцию ввели строку "Софинансирование народного бюджета"

Вымогают деньги на народный бюджет , В квитанцию ввели строку "Софинансирование народного бюджета" , например отдельно тулатеплосеть(гор.вода) я не могу оплатить .

, Андрей, г. Тула
Денис Задорожний
Юрист, г. Ставрополь

Андрей здравствуйте.

Исходя из описания ситуации, отсутствует возможность предложить вариант решения Вашего вопроса.

Вам необходимо обратиться с платежным документом в расчетный центр и органы ГЖН с соответствующим заявлением.

Успехов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики, а также предоставление помощи в составлении документов или получение разъяснения по имеющимся у Вас документам, возможна в чате. Услуги оказываются на платной основе.