В каком году мне надо подавать декларацию на налог от продажи недвижимости?

Здравствуйте! Я продала квартиру. Акт купли продажи от 28 декабря 2019, а акт сдачи приемки от 15 января 2020. В каком году мне надо подавать декларацию на налог от продажи недвижимости?

, Александра, г. Москва
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день. Декларация подается за тот год, в котором Вами был получен доход в виде денежных средств с продажи квартиры.