Хочу взять так называемые "кредитные каникулы ", но банки просят подтверждение снижения доходов

Я ип, система налогообложения енвд. Хочу взять так называемые «кредитные каникулы « ,но банки просят подтверждение снижения доходов. Я кроме декларации за предыдущий квартал предоставить ничего не могу. Как быть?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам видимо придется пока подождать, а после сдачи декларации, унести ее в банк.

также Вы можете попросить у арендодателя справку, что Ваш бизнес закрыт.

в банк желательно обращаться письменно через заказное письмо.